Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Органной зал традиционно готовит осеннюю программу

Возврат к списку
674 674 16.09.2010

Параллельно с рабочей программой Международного инвестиционного Форума с 16 по 19 сентября в Сочи состоится немало других интересных событий. Финиширует ралли Дакар, состоится теннисный турнир и парусная регата. На площади искусств пройдут фестиваль мёда, пива и кубанской кухни. А 17 сентября в восемь часов вечере на площади возле Южного мола бесплатно для горожан и гостей курорта будут петь звёзды российской эстрады и легенда современной музыки - Том Джонс. В зале органной и камерной музыки в эту пятницу программа "Мелодии осеннего вечера" - солнечные произведения классиков, мелодии из мюзиклов и оперетт.

За окном сочинская осень и зал органной и камерной музыки традиционно готовит программу, посвященную этому времени года. Услышать мелодии сентября можно будет уже завтра.

Валерия Анфиногенова, директор зала органной и камерной музыки города Сочи:
"Завтрашний букет будет по-настоящему приятным, бархатным. И в нём будут задействованы наши солисты, наш замечательный камерный хор, солистка - скрипачка Екатерина Оборина".

Проникнувшись идеей необычной теплоты сочинской золотой поры, артисты решили преподнести зрителям сюрприз и немного изменить своё амплуа.

Сурен Вартанян, солист зала органной и камерной музыки:
"Когда говорят осень, сразу вспоминаются строки - "Унылая пора, очей очарование".
Но мы подумали, что наша-то - сочинская осень – другая".

Лиана Мсрлян, солистка сочинской филармонии:
"На этой сцене я пела много разной музыки - духовной, классической, оперной, много камерной музыки. А вот с наступлением осени - бархатного сезона, мы решили попробовать себя в жанре более легкой музыки - так называемой оперетты".

Ритмичность и лирика, легкая грусть и улыбка. В этой программе переплетутся разные настроения. Минуты, проведенные в зрительном зале, несомненно, украсят выходные любителей классической музыки.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности