Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Детской художественной школе и Сочинском училище искусств закончен капремонт

Возврат к списку
812 812 06.10.2010

6 октября состоялось торжественное открытие здания, в котором расположены Детская художественная школа и Сочинское училище искусств после завершения капитального ремонта.

Анатолий Пахомов, Глава города Сочи: "Сочи, благодаря подготовке к Олимпийским играм, обновляется по всем направлениям. Для нас важны не столько сами Игры, сколько подготовка города к ним. Мы хотим, чтобы город стал красив и удобен для гостей и жителей Сочи. Не проходит и недели, как мы сдаем очередной объект".

Между тем речь зашла и о других объектах Сочи, которые ремонтируются или уже обновлены.

Анатолий Пахомов: "Мы отремонтировали уже более пятисот домов в городе. Сегодня завершается ремонт лечебных заведений и активнейшим образом идет ремонт образовательных учреждений. Таких темпов строительства не видели даже в советские время, да, наверное, больше и не увидим".

В этом году после ремонта открыты 4 школы, построили 3 школы, две из которых введены в полную эксплуатацию.

Анатолий Пахомов: "Дорогие наши педагоги, и власть и строители свое дело сделали. Ведь невозможно учить человека культуре, искусству находясь в убогих помещениях. 28 лет этому зданию, и за это время не было никакого ремонта".

Красную ленту Глава города разрезал вместе с учениками художественной школы. После чего Анатолий Пахомов каждому преподавателю подарил кусочек ленты на память.


http://www.sochi.com/


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности