Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Музыкальный телепроект "Звездный триумф" готовится порадовать сочинцев новым отчетным концертом!

Возврат к списку
714 714 19.10.2010

9 отчетный концерт проекта состоится 30 октября в ночном клубе "Клеопатра" в отеле "Radisson Лазурная". В изысканном интерьере, оформленном в стиле Древнего Египта, развернется ослепительное, незабываемое шоу. Этот концерт "Звездного триумфа" - особенный во всех отношениях. Условно его можно назвать рингом, так как пятерка финалисток "Звездного триумфа", определившаяся на прошедшем 8 отчетном концерте, сразится с пятью сильными вокалистками города Сочи за звание "Лучшие голоса Южной столицы". Борьба развернется не шуточная, ведь статус боя не менее серьезен.

Раскрывать всех секретов предстоящего события организаторы "Звездного триумфа" не спешат. Однако заверяют, что этот отчетный концерт будет едва ли не самым важным и запоминающимся за всю предыдущую историю проекта!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности