Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдут гастроли МХАТ

Возврат к списку
611 611 29.10.2010

Спектаклем "Пиквинский клуб" начнутся гастроли Московского художественного театра имени Чехова в Сочи на сцене Зимнего театра. Накануне открытия гастролей состоялась пресс-конференция с участием деятелей театрального искусства и организаторов.

В рамках гастролей сегодня театр Чехова представит спектакль "Пиквикский клуб" по одноименному произведению Чарльза Диккенса. Автор постановок Евгений Писарев. В ролях звёзды: Александр Феклистов, Михаил Трухин, Юрий Чурсин, Игорь Верник. Выбор спектаклей обусловлен тематикой года - Годом кино.

Олег Лабозин:
"Это спектакли, уже проверенные временем Это спектакли, которые с успехом идут в Москве. Это - то, скажем лучшее, что есть и что можно было привезти".

На сцену выйдут известные киноактеры, которые одновременно составляют и театральную славу России.
Насыщенная программа Года кино культурной олимпиады представлена "Сочинской филармонией" при поддержке Министерства культуры России. Теперь у каждого сочинца есть возможность познакомиться с лучшими образцами киноискусства и встретиться с любимыми киноартистами.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности