Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новый цикл абонементов для детей и юношества сезона 2010-2011г.г.

Возврат к списку
602 602 01.11.2010

Предлагаем Вашему вниманию новый цикл Музыкальных абонементов для детей и юношества сезона 2010-2011 г.г., которые будут проходить на сцене Зала органной и камерной музыки имени А.Ф.Дебольской.

В концертах примут участие многие творческие коллективы: Сочинский симфонический оркестр, оркестр народных инструментов "Русский сувенир", эстрадно-джазовый ансамбль, камерный хор, солисты, а также юные музыканты нашего города. Слушателей ждёт знакомство с различными музыкальными инструментами, певческими голосами, творчеством композиторов разных эпох и стран. В фойе Зала будут проходить выставки работ юных художников.

Увлекательные концерты в игровой форме, с элементами театрализации, викторинами и показами кадров из любимых мультфильмов не позволят любителям музыки заскучать и не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Для школьников подготовлен абонемент №1 "Парад оркестров". На концертах ребята познакомятся с оркестрами разных составов, услышат звуки одного из самых величественных инструментов – органа, совершат увлекательные путешествия в мир Музыки. Открытие этого абонемента состоится в воскресенье 14 ноября.

А самым юным слушателям предложен Абонемент № 2 "Сказки из музыкальной шкатулки". Пять концертов подарят малышам встречу с любимыми сказками – "Щелкунчик", "Приключения Чиполлино", "Петя и волк", "Конёк - горбунок" и "Карнавал животных". 28 ноября состоится первый концерт абонемента, в котором Сочинский симфонический оркестр исполнит знаменитую музыкальную сказку Сергея Прокофьева "Петя и волк".

Концерты абонементов будут проводиться с ноября 2010 г. по апрель 2011г. в воскресные дни в 12 часов (продолжительность концерта 1 час).

Стоимость Абонемента – 250 рублей (на посещение одним человеком).

Наш адрес: Курортный проспект, 32

Проезд до остановок "Органный зал", "Гостиница "Сочи"

Телефоны для справок: 62 24 04, 62 33 99, e-mail: organkey@sochi.com


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности