Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сегодня в Сочи отметили День Милиции

Возврат к списку
629 629 10.11.2010

На Театральной площади прошло торжественное построение сотрудников УВД, а в зале Зимнего театра - прозвучали приветственные слова, и состоялся праздничный концерт.

Традиционно День Милиции в Сочи отмечается всем городом. Этот праздник всегда был общенародным, потому что как бы не критиковали милиционеров, но когда приходит беда, именно эти люди оказываются рядом и первыми протягивают руку помощи.

Праздник открыли торжественным маршем всех подразделений сочинской милиции. Принимал парад глава города и руководство Управления внутренних дел Сочи.
Поздравлять заслуженных сотрудников начали прямо на площади. Это бесчисленные дипломы, благодарственные письма, а лучшему участковому достался самый ценный подарок - новенький "Шевроле" от городского руководства. И это ещё не всё.

Анатолий Пахомов, глава города Сочи:
"Вместе с администрацией края уже в следующем году мы будем строить дом на 212 квартир для сотрудников патрульно-постовой службы. Два дома за счёт МВД. Таким образом мы не на словах, а на деле выполним задачу президента и губернатора края, чтобы создать безопасные условия для жизни в нашем городе, и такие условия будут созданы".

Сочи уже один из самых безопасных городов страны, прежде всего благодаря установившемуся взаимопониманию между руководством города и правоохранительными органами. Первые гарантируют - социальную защиту семьям милиционеров, последние - безопасность каждого жителя и всех, кто приезжает на курорт отдыхать.

Василий Умнов, начальник УВД г.Сочи:
"Я поздравляю всех сотрудников сочинской милиции. Желаю им терпения в несении нелегкой службы, особенно в наших климатических условиях, крепких сил, моральных, психологических, выдержки. Чтобы сочинская милиция всегда была образцом для наших гостей города и была эталоном милиции для страны".

Кадры документальной хроники и недавних служебных будней напомнили о подвигах и заслугах сочинских милиционеров. И как бы не совершенствовалась система безопасности, как бы технически не переоснащались посты и опорные пункты, каждый день, идя на службу, милиционеры подвергают свою жизнь опасности. И главное, чтобы все они возвращались домой.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности