Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские дни Года Франции в России

Возврат к списку
620 620 15.11.2010

В Сочинском художественном музее открылись две экспозиции - "100 кадров Франции" и "Парижский пешеход".

Организаторами фотовыставки ретро-снимков является Министерство культуры России и музей "Московский Дом фотографии". Выставка приурочена к празднованию Года Франции в России.

Фотоснимки будут демонстрироваться в трёх залах музея. На них будет представлена история страны и фотоискусства за последние 184 года. Каждая фотография сопровождена описанием снимка и информацией о его авторе, о Франции и французах, сообщает "НТК тв".

Выставка продлится до 5 декабря 2010 года.

Год России-Франции 2010 - программа культурного сотрудничества, одновременно проводится в России и Франции и включает в себя более 350 мероприятий. Даёт возможность для народов двух стран поближе познакомиться друг с другом, расширить свои знания о России и Франции, понять их историю, культуру и то, чем живут их граждане.

В течение Года России-Франции страны представляют своё культурно-историческое наследие и современные формы искусства. Этот Год позволит проследить исторические и современные связи, объединяющие Россию и Францию на протяжении веков, и будет способствовать развитию современных отношений между двумя странами.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности