Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Началась продажа электронных билетов в театр и на концерты классической музыки

Возврат к списку
694 694 15.11.2010

Возможность приобрести электронные билеты в театр и на концерты классической музыки появилась с сегодняшнего дня у жителей и гостей курорта Сочи. Билеты на спектакли гастролирующих в Зимнем театре коллективов и выступления исполнителей в Зале органной музыки продаются в пунктах приема платежей "Точка оплаты", а в скором времени купить билет на балет можно будет и через терминалы мгновенной оплаты, сообщил корр. ИТАР-ТАСС директор Сочинской филармонии Владимир Мишарин.

По словам руководителя филармонии, новые варианты распространения билетов введены не только для удобства зрителей, но и для популяризации культурных форм отдыха. "Билетами в Зимний театр и Зал органной музыки можно будет также обзавестись в кассах Сочинского цирка и дельфинария, а в кассах Зимнего театра и Органного зала станет возможно приобрести билеты в цирк и дельфинарий", - отметил Мишарин.

Кроме электронной продажи билетов, в Сочи внедрено бронирование мест в зрительном зале через интернет-портал Sochi.com., где также можно заказать бесплатную доставку билетов. В ближайших планах управления культуры администрации города-курорта - продажа билетов на крупные культурные мероприятия через интернет.

Забронировать билеты можно по адресу: http://kassirsochi.ru/


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности