Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Как отметили праздник в Адлере

Возврат к списку
702 702 22.11.2010

Праздник прошёл не только в центре. Шумно и весело было в каждом районе. В Адлере звучала музыка и пахло мандаринами.

Основные мероприятия развернулись возле администрации. Глава города лично поприветствовал адлерцев и пожал руки тем, кто не просто посвятил свою трудовую деятельность развитию района, но и защищал Отечество в военные годы.

Александр Жигалко, глава Адлерского района г. Сочи:
"Конечно же, мы помним историю становления города, госпиталя в военные годы, курорта в царские времена и как города здравницы и города курорта туристического в годы советского союза. И низкий поклон старожилам, которые помнят историю нашего с вами города".

В День города к собственной галерее трудовой славы Адлерского района добавились имена 14 лучших представителей разных профессий - учителя, врачи, предприниматели.
Обладатели почётных титулов получили соответствующие свидетельства.
Особо торжественным День города стал и для юных адлерцев. Они получали паспорта Граждан РФ из рук мэра прямо на сцене. Глава города тоже не ушёл без подарка. Жители Адлера подарили Анатолию Пахомову венок из мандаринов и благодарственное письмо.
Праздник продолжился большим концертом. Была возможность не только смотреть номера художественной самодеятельности, но самим танцевать прямо на улице.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности