Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Седа Варданян – победительница музыкального проекта "Звездный триумф"

Возврат к списку
1035 1035 11.12.2010

10 декабря на сцене Зимнего театра состоялся финальный Гала-концерт музыкального проекта "Звездный триумф". Проект стартовал в январе 2010 года. Девочки, решившие поучаствовать в музыкальном телевизионном проекте верили и верят, что их место на сцене. И готовы бороться за это место, освещенное софитами шоу-бизнеса. Пробиваться сквозь стену неизвестности, слезы разочарований и радостных побед.

За это время в эфире вышло около 50 выпусков программы, 10 отчетных ежемесячных концертов, участницы выступали на лучших площадках и клубах Сочи, таких как "Клеопатра", "Плотforma", "Бар Лондон", "Малибу". Совсем недавно девушки выступили на Дне города. В течение всего проекта девушки пели песни, занимались вокалом, актерским мастерством, посещали фитнес-клуб. И все не зря. Ведь "звездочки" вышли на суд зрителей и не подвели своего продюсера Томаса Сванидзе. Все вложенное в них дало результаты – участницы в новом 2011 году отправятся на гастроли.

На Гала-концерте зрителей ждало потрясающее шоу: выступление юниоров и запасного состава "Звездного триумфа", Верка Сердючка по-сочински с шутками местного колорита, участник Фабрики звезд 1 – сочинец Кристиан Лейних, участник "Большой разницы" (Первый канал) и, конечно же, выступление виновниц торжества. Каждая участница представила лучшие номера, которые были подготовлены за вес месяцы телепроекта. Но, к сожалению, жюри нужно было выбрать лишь одну, и ею оказалась Седа Варданян.

Седа веселая и общительная, жизнерадостная, при этом очень скромная девушка. Седа - самая младшая из участниц "Звездного триумфа". Уже пять лет занимается музыкой и вокалом. Седа мечтает получить профессиональное певческое образование и что когда-нибудь она покорит мировую эстраду, а ее имя появится на Аллее звезд в Голливуде.

Вот и закончился "Звездный триумф", вернее проект жив, и набирает обороты, девушки отправляются на гастроли, а в это время продюсер Томас Сванидзе набирает юношей для "Звездного триумфа 2", который планирует запустить в январе 2011 года.

www.sochi.com







© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности