Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Зимнем театре завершилась Новогодняя компания

Возврат к списку
647 647 12.01.2011

9 января Нового 2011 года В Зимнем театре, мюзиклом Санкт-Петербургского "Мюзик Холла" "Новогодние представления Алисы в Стране чудес" завершилась беспрецедентная по размаху Новогодняя компания.

Для сочинцев и гостей курорта было подготовлено три репертуарных предложения: современная оригинальная "Тайна волшебной книги сказок" Музыкального театра Творческого объединения "Премьера" имени Л. Гатова" с игровой программой у елки, трогательная красочная сказка "Снегурочка в Берендеевом царстве" Краснодарской филармонии по мотивам сказки А.Н. Островского и яркий мюзикл Санкт-Петербургского "Мюзик-Холла" "Новогодние приключения Алисы в Стране чудес" (продюсер проекта – Евгений Лобачев, директор "Международного Креативного Агентства "ОПС").

С 24 декабря по 9 января в Зимнем театре прошло 35 новогодних представлений. На спектаклях побывали 17. 615 зрителей.

"Такого в Зимнем театре никогда не было", - говорит бывший директор Зимнего, руководитель творческих и фестивальных программ Сочинской филармонии Борислав Ягудин.

Особый интерес зрителей вызвал мюзикл Санкт-Петербургского "Мюзик-Холла" "Новогодние приключения Алисы в Стране чудес". В "Стране чудес" побывали 8.554 зрителя, многие из них посетили спектакль несколько раз. В день проходило три представления, всего было сыграно18 представлений подряд. Юные зрители с упоением пускались в погоню за Кроликом, дарили артистам подарки (среди которых был даже живой салют из бабочек) и после спектакля долго не хотели расставаться с героями кэрроловской сказки.

Генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин обратился с приветствием к артистам, поблагодарив за представление весь коллектив, автора и режиссера-постановщика, исполнителя заглавной роли Кролика Антона Забелина:"Вам удалось сочинить и талантливо поставить Спектакль, который очень понравился детям и их родителям! Погоня за Вашим Кроликом обернулась не только для Алисы, а также и для всех зрителей, большим сказочным приключением!". В свою очередь А. Забелин и продюсер проекта, Евгений Лобачев тепло поблагодарили Владимира Мишарина за помощь и поддержку в реализации проекта.

Новый год – время подарков и добрых дел. Прекрасный новогодний сюрприз детям преподнес Анатолий Пахомов: 27 декабря в Зимнем театре прошли три благотворительных праздника под патронажем Главы города при поддержке Сочинской городской общественной организации "Лига женщин "Мост добра" и Сбербанка России, который, как известно "Всегда рядом!".

Новогодний спектакль гостей из города на Неве по достоинству оценили в Сочинском отделении Всероссийской партии "Единая Россия": специально на спектакль были приобретены билеты для детей из социально незащищенных семей.

Дополнительно партия льготных билетов, по инициативе продюсера проекта, Евгения Лобачева была направлена в Управление образования Администрации города Сочи для учащихся сочинских школ.

Итоги новогодней компании в Зимнем театре оценивают положительно, надеясь, что у юных сочинцев и их родителей остались самые добрые впечатления от сказочных представлений и Новый год принес исполнение самых заветных желаний.

А еще, как известно, если в Зимнем театре загадать желание в новогодние дни, то оно непременно сбудется!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности