Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Королевой Черного моря" стала будущий финансист

Возврат к списку
624 624 22.01.2011

Победительницей конкурса красоты "Королева Черного моря", финал которого прошел в Сочи, стала будущий финансист Татьяна Куприянова. 20-летняя студентка Сочинского университета туризма и курортного дела будет представлять город-курорт на Всероссийском конкурсе красавиц "Мисс Россия 2011".

По словам обладательницы титула, выиграть конкурс ей помог основной жизненный принцип - "всегда идти вперед, несмотря на обстоятельства". "Мечтаю однажды объехать весь мир", - призналась она, добавив, что "первый шаг к мечте уже сделан". Теперь "королеве" Черноморского побережья предстоит не только доказать, что девушки из южных городов России одни из самых красивых, но и в течение года представлять столицу Зимней Олимпиады-2014 на фестивалях и благотворительных мероприятиях.

Всего в финале конкурса красоты "Королева Черного моря" участвовали 12 девушек из Новороссийска, Анапы, Геленджика, Туапсе и Сочи. Все финалистки получили призы от спонсоров и приглашения от модельных агентств продолжить карьеру моделей, передает ИТАР-ТАСС.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности