Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи выступит известная джазовая вокалистка Светлана Панова

Возврат к списку
972 972 26.01.2011

В 1992-году Светлана принимала участие в джазовом фестивале в Сочи с оркестром Анатолия Кролла. За эти годы курорт значитально изменился и способен, по мнению знаменитой вокалистки, не только стать главной концертной площадкой гостролёров, но и создать собственный праздник джаза: в Сочи распологающая атмосфера Юга и талантливые музыканты. "Это позволяет джазовой музыке развиваться на полную катушку. Это серьезный бизнес. великолепное времяпровождение. Это джаз, имеющий свои традиции, сменя поколения на поколения, куда едут внуки правнуки. Так что Сочи имеет все шансы стать культовой джазовой точкой России"- Светлана Панова, певица, старший преподаватель, доцент кафедры эстрадно-джазового вокала Государственной академии им. Маймонида

В настоящее время Светлана работает старшим преподавателем по классу вокала, но и продолжает выступать с признанными мастерами джазовой сцены и молодыми музыкантами. В предстоящую субботу она споет дуэтом со своей ученицей из Сочи, Лаурой Водяницкой. Для перспективной певицы - это не просто концерт, но и семейное событие: на сцену она поднимется... сразу после ЗАГСа.

"Это несказанная радость и счастье, когда твой педагог, человек, которым ты живёшь и надеешься, веришь в него и восхищаешься, еще и свидетель на твоей свадьбе это круто. Вот такая суббота должна получиться"- Лаура Водяницкая, солистка "Биг-Бенд Сочи", преподаватель сочинского училища искусств.

"Лаура просто благодарный человек. Она большая умница и трудяга. За 10 лет у меня было только два джазовых ученика, и одна из них Лаура"- Светлана Панова, певица, старший преподаватель, доцент кафедры эстрадно-джазового вокала Государственной академии им. Маймонида.

Услышать безупречную балладно-джазовую фразировку Светланы Пановой и красивую историю любви от Лауры Водяницкой ценители музыки смогут на традиционных джазовых встречах в Доме культуры Центрального района в субботу, в 12 часов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности