Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Цирк пригласил горожан на "Карнавал животных"

Возврат к списку
599 599 09.03.2011

На манеже - самые красочные номера московской программы, которая, впрочем, претерпела некоторые изменения. Так, нет аттракциона "Морские забавы" с дрессированными морскими львами. Трехтонный бассейн с животными не смогли привезти в Сочи из-за оползня на дороге "Джубга - Сочи".

- Мы привезли замену - номер "Большой велосипед". Он лауреат конкурса в Италии. Это эксцентрики. И получилось, что программа состоит из шести грандиозных номеров - тех, которые занесены в энциклопедию циркового искусства. Взамен одного - три, которых никогда не было в Сочи.Татьяна Коноплева, руководитель программы "Карнавал животных".

Кошки дружат с собаками и равнодушны к упитанным белым мышам. Обезьяна на велосипеде, невесты на лошадях, под купол взмывают акробаты. И "гвоздь" программы - партерный полет. Циркачи в свободном падении, без страховки и права на ошибку. Это - наивысший уровень исполнения акробатических номеров. Продуманы до мелочей не только номера, но и костюмы, декорации, реквизит. Все представление смотрится на одном дыхании. И какой же цирк без клоунов! Зритель смеется, а они в свою очередь оценивают публику.

- Прошла елочная кампания, немножко спад. Но зритель в цирк возвращается. Если сравнивать с девяностыми - проблемы в экономике и все такое, то сейчас зритель вернулся. Евгений Мароногли, клоун Большого Московского цирка на проспекте Вернадского.

В зале заметно большое количество взрослых без детей. Для них предусмотрены специальные номера "для тех, кто постарше". Но главный сочинский зритель - конечно, дети. И они, обещают магистры цирковой арены, обязательно останутся довольны "Карнавалом животных".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности