Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Ростелеком-Юг" отметил профессиональный праздник 7 мая в Сочи

Возврат к списку
816 816 06.05.2011

7 мая сотрудники "Ростелеком-Юг" в Сочи отметили профессиональный праздник. День радио и праздник работников всех отраслей связи ежегодно проходит с достойным повода масштабом. Профессиональные конкурсы по основным направлениям работы в области телекоммуникаций, творческие состязания, где все желающие из числа сотрудников компании реализуют свои данные: от кулинарии до креативных технологий.

Качество предоставляемых услуг и уровень профессиональных навыков и компетенций сотрудников – базовые критерии успешного развития компании. "Ростелеком-Юг" задает в этом высокую планку. Для поддержания такого уровня и расширения перспектив и служат ежегодные конкурсы, приуроченные к празднику, Дню радио.

Этот год стал хорошим продолжением устоявшихся в Сочи традиций. Несколько десятков конкурсантов, непростые условия самих конкурсов (включая погоду, которая осложнила проведение состязаний вне помещений), жесткая конкуренция, когда основная мотивация – это желание победить и одновременно возможность представлять Сочинский узел связи на более высоком уровне, в следующих этапах профессиональных соревнований.

Осуществить монтаж телефонного кабеля или настроить Qtech для предоставления широкополосного доступа к интернету, быстро рассчитать оптимальный тариф и продемонстрировать навыки коммуникаций с клиентом. Все это – далеко не полный перечень задач, решаемых и в этот праздничные день, и в другое время сотрудниками компании "Ростелеком-Юг".

Слова поздравления коллегам, ветеранам отрасли и партнерам были сказаны начальником Сочинского МРУС Алексеем Юрьевичем Грищенко. "Позвольте поздравить всех с наступающим праздником, Днем радио. Мы знаем, что наша отрасль очень быстро развивается. Начинали когда-то все это с телеграфа, а сейчас – новые технологии. Это и интернет, и ряд дополнительных услуг. Хотелось бы поздравить весь коллектив с этим прекрасным праздником. И прежде всего, напомнить, что у нас работают профессионалы, которые вносят свою лепту в развитие нашего общества. И, конечно, всем нам ясно, что без связи прогресс общества вряд ли бы был возможен".

Можно быть уверенным, что повышение профессионального мастерства не только в интересах самой компании, но и напрямую влияет на комфорт и уровень клиент-сервиса. День Радио в Сочи показал, что "Ростелеком-Юг" намерена заботиться об этом и дальше.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности