Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Кубани пройдет фестиваль блондинок

Возврат к списку
870 870 10.05.2011

28 мая в центре Сочи пройдёт необычное международное туристическое, культурное событие "Парад Блондинок", который будет посвящен всемирному дню блондинок. Он пройдет под девизом "Сделаем мир светлее!".

В рамках мероприятия так же состоится бал принцесс-блондинок, где будут разыграны призы от партнеров среди всех участниц парада. На баллу призы будут разыграны в номинациях: "Блондинка - модная дама", "Блондинка - лидер", "Блондинка - журналист", "Блондинка - телезвезда", "Блондинка - юрист", "Блондинка - официантка" и не только.

На параде будут приветствоваться розовый цвет одежды, транспаранты с необычными и веселыми слоганами, а также все то, что любят и ценят блондинки. "Всемирный день блондинок", отмечаю во всем мире 31 мая, задумывался как праздник, призванный убедить весь мир в том, что миф о блондинках – это всего лишь общественный стереотип.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности