Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Зимнем театре состоялся 4-й концерт "Звездного триумфа"

Возврат к списку
552 552 23.05.2011

Заявленная в афише тематика "Песни из кинофильмов" с самого начала предполагала интересные постановки концертных номеров для конкурсантов. В фойе Зимнего театра толпились зрители разных возрастных категорий: старшее поколение ожидало услышать любимые песни из советских кинофильмов, до сих пор, не утративших своей популярности в наше время, а юные зрители – увидеть своих ровесников, выступающих на сочинской "большой сцене".

Первое отделение открыли конкурсанты из "Звёздного триумфа Юниор". Маленькие звёзды зажигали на сцене, радуя членов жюри своей непосредственностью, и раскрепощённостью. Ведущая концерта, Ромина задавала каждому участнику вопросы, которые помогали членам жюри больше узнать о ребятах.

После небольшого перерыва, развлекать зрителей вышли на сцену участники музыкального телепроекта "Звёздный триумф 2011", во главе с бессменными ведущими Славой и Аней.
В постановках использовались фрагменты из фильмов "Иван Васильевич меняет профессию", "Служебный Роман", а наибольший простор для фантазии предоставлял филь "Бриллиантовая рука". Идеально вписались в образ главных героев Миронова и Никулина ребята из дуэта "В Тему", занявшие по итогам общей суммы баллов 1 место. Свою конкурсную песню они исполнили под гитару и саксофон.

После подсчёта общей суммы баллов всех конкурсантов из первого и второго отделений определилась пятёрка финалистов в "Звёздном триумфе 2011":
На 5м месте оказалась Татьяна ТАИНА, на 4м – Кристина Худоян, на 3м – Леди Лена, на 2м – Алла и первое место завоевали ребята из дуэта "В Тему", Дима Кузьменко и Максим Шкабарин.
Следующий, пятый отчётный концерт состоится в июне. О месте и времени будет сообщено позже.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности