Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Нино Катамадзе выступит в Сочи

Возврат к списку
579 579 27.05.2011

В Сочи артистка бывает не так часто, как хотелось бы местной публике. И потому в каждый из ее приездов, зрители готовы буквально носить Нино на руках. Ее энергетика потрясает. Она невозможна и одновременно притягивает к себе как магнит. Как далекая полярная звезда, дающая надежду, что каждый может к ней прикоснуться, но не всякому она доступна. Про яркий, искрящийся, бьющий через край талант Нино Катамадзе даже как то совестно рассуждать. Он вне понимания, он вне любой критики. Ее или воспринимают всем сердцем, или так же ненавидят. Третьего не дано. Половину всех своих концертов Нино Катамадзе проводит непосредственно в зале, и зрители готовы носить ее на руках.

-Я готовлюсь, я стою утром, я молюсь, я отказываюсь, себе отказываю во многом, от себя, я много чего делаю, чтобы как-то оправдать ту любовь, которую они носят и приносят в зал...Нино Катамадзе, певица.

Творчество Нино Катамадзе несет в себе национальные элементы ее родины - Аджарии - одного из самых красивых уголков Грузии. Ее композиции нельзя слушать в пол-уха или фоном. Каждая ее песня - это эмоция, как камертон выводящая один единственный чист звук, захватывающий душу и не отпускающий сознание вибрирующего в такт. От песен Нино Катамадзе, слушатели плачут. Не от горечи. От света. Сегодня уже второй большой концерт Нино Катамдзе в Сочи. По ее признанию, она очень любит наш город и готова возвращаться к сочинской публике снова и снова.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности