Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи приедет самый дерзкий и молодой рок-фестиваль

Возврат к списку
526 526 10.08.2011

13-14 августа в городе на турбазе "Троя" в поселке Галицино (дорога на Красную поляну) пройдет рок-фестиваль "Юр-рок". Здесь выступят лучшие рок-группы из Ростова, Сочи, Краснодара, Ессентуки, Владикавказа, Волгограда и Ставрополя. Об этом корреспонденту ИА СОЧИ-24 сообщили в пресс-службе оргкомитета фестиваля.

Хэдлайнерами станут группы "Кукрыниксы", "Чёрный Обелиск", "Оргия праведников" и "Amatory". Рок-фестиваль "ЮР-РОК" открывается 13 августа. Все участники и зрители соберутся на площади Зимнего театра в 17.00 в карнавальных костюмах. После чего проедут по улицам города.

В мото-карнавале будут участвовать мото-путешественники Александр Варданянец, Александр Джалагония, Ольга Милорадова. Колонна проедет по Курортному проспекту в сторону парка Ривьера к памятнику повернет на улицу Орджоникидзе и вернется на площадь Зимнего театра. Здесь пройдет шоу-программа с выступлением стант-райдеров.

После этого все участники отправятся непосредственно на место проведения фестиваля. Здесь состоится фестиваль акустической гитары у костра, реконструкция исторических боев от дружественного клуба "Святослав" из Краснодара и конечно концерт в формате open-air.

Выступления рок-групп, участниц фестиваля, и хэдлайнеров разделят на два дня. В первый день на сцену поднимутся "Оргия праведников" и "Кукрыниксы". Во второй - "Аматори" и

"Черный обелиск".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности