Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Диджеи Макс FМ "зажгли" в Лазаревском

Возврат к списку
517 517 29.08.2011

Ведущие утреннего шоу "Чайники" Дмитрий Александрович и Диана Романова завели и пляжную вечеринку в Лазаревском. На место они добирались в автобусе вместе с настоящими фанатами радиостанции, которые в прямом эфире выиграли трансфер, входные приглашения и фирменные коктейли от Макс FM.

Раз в год, как Новый год, 8 марта и 23 февраля, это явление - Макс FM - в поселке Лазаревское. В прошлом году мы открывали здесь новую частоту, теперь все жители Лазаревского могут наслаждаться самой современной, самой молодежной музыкой.Дмитрий Александрович, ведущий радиостанции Макс FM.

За пультом в эту ночь играли лучшие диджеи Макс FM. Музыка и конкурсы собрали на пляже не только сочинцев, но и гостей из разных городов, которым также пришлась по вкусу радиостанция местного вещания.Мне очень здесь нравится, весело, вечеринка очень хорошая получилась. Спасибо этому конкурсу, приятные призы для меня были, они мне пригодятся.Гость праздника.

Макс FM слушал, знаю и слушаю. По-моему мнению, отлично концептуальное радио, хаус-хиты и хиты других направлений, достаточно качественно, на мой взгляд. Гость из РостоваРадиостанция регулярно организует выездные вечеринки в различные точки своего вещания. На них диджеи могут напрямую пообщаться со слушателями, а поклонники - увидеть своих любимцев в лицо.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности