Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Биг Бэнд Сочи" открывает новый музыкальный сезон

Возврат к списку
523 523 23.09.2011

После насыщенного музыкой лета и межсезонного отпуска артисты готовы вновь радовать слух зрителей. В первом в этом сезоне концерте примет участие весь коллектив, вне зависимости от событий, которые происходят в жизни его участников. Отдыхать от музыки между концертами участникам "Биг Бенд Сочи" не приходится. Они выступают сольно или с другими коллективами, ищут новые мелодии и почти не расстаются со своими инструментами.

"Саксофон - это моя жизнь. Я с ним уже почти 19 лет. Я понимаю, что без него мне некомфортно в жизни". Тимур Абитов, саксофонист оркестра "Биг Бэнд Сочи".

Завтра гостей концерта ждет как проверенная временем джазовая классика, так и новые композиции. "Стоит послушать инструментальную пьесу "Натвелл", сложного фестивального уровня, будут и новые песни. Стоит еще посмотреть двух новых певиц. Сергей Кокорин, художественный руководитель оркестра "Биг Бэнд "Сочи".

Музыканты готовят для слушателей новую партитуру All of me, песни The Beathles в джазовой аранжировке и другие приятные сюрпризы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности