Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Группа "КняZz" впервые выступает в Сочи

Возврат к списку
784 784 30.09.2011

Музыканты привезли не только абсолютно новый состав, но и новую пластинку, официальная презентация в России которой состоится только 6 октября. Первыми ее услышат сочинцы. Андрей Князев с утра пораньше лично приехал в рок-клуб "Т-2", с любопытством рассмотрел интерьер, сцену и заметил, что в воздухе еще пахнет деревом. Клуб действительно открылся недавно, и в центре Сочи - это единственная площадка, где можно услышать живое выступление известных рок-групп. И если сцена встречает музыкантов гостеприимно, то сочинская погода - не совсем.

Свое приземление в аэропорту курорта Андрей Князев, возможно, отобразит в одной из своих музыкальных композиций. "И вдруг зарница, я смотрю - черные облака внизу, и в этот момент молния вразрез крыла сверкнула. И вот самолет начало раскачивать резко, колбасить". Андрей Князев, лидер группы "КняZz".

"КняZz" - это сольный проект одного из лидеров группы "Король и шут". Музыканты впервые сыграют свою первую пластинку, которую еще никто не слышал в России. Презентационный альбом дополнят популярными композициями из репертуара "Короля и шута". "У нас есть своя текстовая основа, это истории, моральное содержание. Если простым словами, где в людях какие-то моменты вытаскиваются - хорошие или плохие". Андрей Князев, лидер группы "КняZz".

В основе музыкальных историй лежат сказки Пушкина и сочинения Гоголя. Именно они вместе с народным фольклором вдохновляют Андрея Князева с самого детства. "Мы будем прокачивать аудиторию и заниматься своим любимым делом на этой сцене, ну и соответственно ждем всех желающих". Андрей Князев, лидер группы "КняZz".

Презентация нового альбома группы "КняZz" состоится сегодня, 30 сентября, в 22:00 в рок-клубе "Т-2". Справки по телефону: 62-73-64.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности