Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Бархатные сезоны в Сочи": итоги

Возврат к списку
501 501 10.10.2011

По признанию организаторов, в этом году на фестивале было учреждено самое большое количество номинаций за все историю его существования. Каждый из дней фестиваля российской моды был посвящен одному из направлений фэшн-индустрии. На четыре вечера подряд Зимний театр превратился в подиум, где, наравне с коллекциями именитых дизайнеров, свои первые шаги делали молодые модельеры. Из сорока представленных линий одежды в финал вышли только восемь коллекций.

В этом году вручается самое большое количество номинаций в национальной премии индустрия моды. Появилась новая очень интересная номинация - "Костюм в театральном искусстве".Людмила Иванова, генеральный продюсер фестиваля "Бархатные сезоны в Сочи", вице-президент, исполнительный директор НАИМСамой многочисленной по количеству наград стала номинация "Модный дизайн и производство".

В разделе "Промышленная коллекция" лучшими названы работы Елены Шипиловой из Москвы, в разделе "Творческая коллекция" победила москвичка Наталья Дригант. Самой стильной академики признали линию детской одежды. Я хотел бы сделать коллекцию совершенно неожиданную. Я приобрел специально ткани, чтобы создать что-то новое. Я думаю, мне разрешат привезти коллекцию и показать горожанам, потому что я давно не показывал.Вячеслав Зайцев, президент Международного фестиваля "Бархатные сезоны в Сочи", президент НАИМ/

Специальным призом "Золотая пальма" профессионалы отечественной фэшн-индустрии, отметили губернатора Вологодской области Вячеслава Позгалева с формулировкой "за существенный вклад в развитие моды".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности