Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Один из лучших спектаклей театра имени Моссовета пройдет в Сочи

Возврат к списку
630 630 11.10.2011

Государственный академический театр имени Моссовета сегодня представит в Сочи спектакль "Мой бедный Марат".

Постановку по пьесе Алексея Арбузова осуществил режиссер Андрей Житинкин. Роли трех главных героев исполняют ведущие актеры театра - Александр Домогаров, Лариса Кузнецова и Андрей Ильин.

В основу сюжета легла история о любовном треугольнике. Действие начинается в блокадном Ленинграде, когда герои, почти дети, встречаются в первый раз и влюбляются. За время спектакля они "проживают" почти 20 лет.

Сам спектакль идет на различных площадках России и за рубежом уже 16 лет ,и за эти годы зрительский интерес к нему лишь вырос. По словам исполнителя одной из главных ролей Александра Домогарова, главное в этой постановке-"пронзительный рассказ о любви ,которая не проходит со временем, а становится лишь сильнее".

Зрители в Сочи смогут увидеть постановку на сцене Зимнего театра. Гастроли театра имени Моссовета в городе-курорте проходят в рамках Культурной олимпиады.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности