Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи взяли Зимний

Возврат к списку
438 438 05.12.2011

Несмотря на то, что команда существует уже год и за это время стала финалистом Центральной Краснодарской лиги и обладателем Кубка губернатора, первый большой концерт на главной сцене города состоялся лишь в минувшую пятницу. - Сейчас чайку попьем, медку поедим и спать.- Sleep?- Да ничего у вас не слипнется, не бойтесь. А потом посмотрим наш Сочи.- Olimpic city?- Да не city, все мы успеем, все достроим.

Конечно, КВНщики в этот вечер не смогли обойти стороной актуальную ныне тему ненавязчивого местного сервиса в столице зимней Олимпиады 2014 года. А присутствующий в зале глава города напомнил зрителям о целой веренице международных событий, которые планируется провести в Сочи, начиная с "Формулы 1" и Чемпионата мира по футболу до праздника света и хорового фестиваля. "И, конечно, мы очень надеемся, что столицей КВН, хоть им в Москве дали свой офис, но он такой огромный, что они его не потянут, и столицей КВН должен стать Сочи". Анатолий Пахомов, глава города Сочи.

В Сочи давно не было сильной команды. В новой сборной нет лишних людей. Все, как на подбор, и проверили свои силы в юмористических телевизионных проектах. Также сборная выступала в премьер лиги КВН на Первом. "Мы давно уже работаем сами являемся авторами и актерами своего проекта. Уже КВН занимаемся более 10 лет, сознательно лет 6. Пишем сами, раз ты сам написал, я считаю, легче все это произнести, показать, донести зрителю". Людвиг Буюклян, руководитель сборной города Сочи.

В планах у команды - играть в высшей лиге КВН у Александра Васильевича Маслякова. И первый свой концерт в родном Сочи сборная посвятила 50-летию любимого клуба.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности