Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский театр "СиМ-СиМ" победил на конкурсе в Санкт-Петербурге

Возврат к списку
505 505 16.01.2012

Самые юные артисты театра "СиМ СиМ"- а это ученики 5, 6-летнего возраста - с успехом представили Сочи на фестивале детского и юношеского творчества "Будущее планеты", который проходил в Северной столице. Среди 200 участников в жанре хореографического искусства этот коллектив оказался самым лучшим.Самое интересное, это было единственное первое место в хореографической номинации и его получили именно наши малыши, что для нас бесценно. Марина Торяник, директор детско-юношеского эстрадного театра "СиМ-СиМ".

Номер, который представили на фестивале наши юные земляки, называется "Детская площадка". Дети в нем играют сами себя, они импровизируют на сцене, кто-то хулиганит, а кто-то ведет себя послушно.Детки были очень эмоциональны, работали очень хорошо, отработали на конкурсе, и жюри запомнился этот номер, нас выбрали на закрытие, на гала- концерт и на закрытии участвовали мы с этим же номером. Оксана Балкизова, хореограф.

Помимо самого конкурса, организаторы подготовили экскурсионную программу, в ходе поездки ребята смогли познакомиться с красотами зимнего Санкт-Петербурга, но все-таки самые яркие впечатления остались от самого фестиваля. Мы были очень счастливы, весело было то, что мы выиграли первое место, было бы еще лучше, если бы мы получили Гран-при, но это хорошо, что мы получили первое место в первой степени. Алена Некрасова, участница эстрадного театра "СиМ-СиМ".

Эта победа далеко не первая в копилке театра "СиМ-СиМ". Уже намечены и планы на будущее, весной зрителям представят новую программу, а летом запланированы гастроли в Милане и Париже.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности