Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Медведи и не только на велосипеде в Сочи

Возврат к списку
478 478 05.03.2012

А еще в программе "Слоны и медвежье шоу" - крокодилы, обезьяны, змеи и даже человек-паук. На репетиции цирка Филатовых побывали наши корреспонденты.

Трюк "стойку" медведи Вятка и Малышка исполняют регулярно, но сочинские зрители увидят его впервые. Здесь артисты рутят бочонок в разных направлениях, бережно носят друзей в лапах и виртуозно катаются на роликах. Кстати, именно медведи дрессировщиков Филатовых принимали участие в съемках фильма "Карнавал", с Ириной Муравьевой.

Еще одна артистка цирковой программы - слониха Рада - тоже снималась в кино: "Сын клоуна", "Потерялся слон" и других. Даже в минуты отдыха она лавирует хоботом и танцует.Девочка весит 4,5 тонны, но во время представления, как гимнастка, легко стоит на одной ноге и раскачивает на хоботе дрессировщицу Татьяну Филатову. "С ней работать одно удовольствие. Слоны очень умные. Вот она разговаривает: "Почему отвернулись, говорите про меня и отвернулись?".Татьяна Филатова, народная артистка России, художественный руководитель программы.

Слониха всегда в форме, потому что каждый день на завтрак съедает полтора ведра овсяной каши, любит яблоки, бананы и морковный сок. "Я хочу всех любителей циркового искусства пригласить к нам на премьеру, которая состоится 8 марта. Мы вас ждем, любим, дорогие зрители. Приходите к нам на представление". Татьяна Филатова, Народная артистка России, художественный руководитель программы


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности