Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Перенесен спектакль "Прекрасная Галатея"

Возврат к списку
516 516 11.03.2012

Легендарный спектакль Оперетта Фридриха фон Зуппе"Прекрасная Галатея", объявленная на 10 марта в Зимнем театре, перенесен 12 марта, 19:30.

Спектакль пришлось перенести из-за нелетной погоды. Самолет, на котором летели звезды Московской оперетты, задействованные в постановке, не смог приземлиться в Сочи.

Все приобретенные на спектакль билеты действительны, подчеркивают в Сочинском концертном объединении. Для тех же, кто не успел приобрести билеты, это шанс не пропустить прекрасный спектакль.

Напомним, что в основе сюжета знаменитой оперетты - миф о том, как богиня Афродита, вняв мольбам Пигмалиона, вдохнула жизнь в созданную им прекрасную статую. Ожив, Галатея предстала в облике женщины очаровательной, но падкой на развлечения… В спектакле много лирики, веселой шутки и гротеска, звучат мелодии, полные виртуозного блеска в исполнении артистов прославленной Московской оперетты.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности