Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Зимнем презентовали Симфонический оркестр

Возврат к списку
541 541 14.03.2012

Сегодня в Большом фойе Зимнего театра прошла презентация Сочинского симфонического оркестра. Коллектив выступил перед участниками Организационного комитета и Рабочей группы 6-го Международного форума "Мир и Спорт", который состоится этой осенью в Сочи.

Сочинский симфонический оркестр примет участие в культурной программе этого форума, учрежденного под патронажем Его Высочества, суверенного князя Монако Альбера II.

Музыкальные возможности коллектива продемонстрировала струнная группа оркестра под управлением лауреата премии Правительства России Олега Солдатова.

Презентация прошла в формате "Классик хит-коктейля".

Прозвучали избранные произведения Моцарта, Вивальди, Штрауса, Чайковского и других композиторов.

"Мир и Спорт" - международная неполитическая организация, основанная в 2007 году под патронажем Его Высочества, суверенного князя Монако Альберта II.

Президент и основатель форума - Олимпийским медалист и чемпион мира по современному пятиборью Жоэл Бузу. Деятельность форума направлена на создание устойчивого мира во всем мире и продвижение спорта как инструмента социального примирения и стабильности в обществе. Международный форум "Мир и Спорт" способствует взаимодействию самых влиятельных лиц из мира политики и спорта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности