Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Выездной конгресс Всемирного банка может состояться в Сочи

Возврат к списку
520 520 23.03.2012

В администрации Сочи прошла встреча с международными экспертами, которые намерены оценить возможности курорта в проведении подобных масштабных деловых форумов. Гости уже познакомились с темпами развития городской инфраструктуры, транспортной логистики, ходом строительства и реконструкции мест размещения гостей. Посетили олимпийский парк прибрежного кластера. После этого они планируют побывать на горнолыжных курортах Красной Поляны.

Итогом визита станет отчет, который и сыграет решающую роль в принятии окончательного решения о месте проведения выездного конгресса Всемирного банка. "Подобные встречи проходят каждые два года в Вашингтоне, и третий год мы выезжаем в другие сраны. В этом году наша встреча состоится в Токио, а в 2015 году нам будет нужна новая площадка. Для меня это - первая поездка в Сочи, и увииденное меня очень впечатляет. Мы понимаем, что если ваш город выиграет и станет местом проведения нашего конгресса, то это будет действительно тот формат всречи, в котором хорошо будет работать. К августу будет понятно, кто победит, и именно там будет названо место очередного проведения конгресса". Эллис Йо, мененджер секритариата Всемирного банка.

Если Сочи выиграет конкурс, то он должен будет принять более 10 тысяч гостей из 187 стран и свыше 1,5 тысяч журналистов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности