Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Португальцы покажут в Сочи данс-спектакль

Возврат к списку
460 460 29.03.2012

Современный балет острова Мадейры представит данс-спектакль "Вечное фаду" 3 апреля в 19:30 в Зимнем театре.

Спектакль пройдет при организационной поддержке Сочинского училища искусств.

Хореография постановки создана художественным руководителем театра Сергеем Абакумовым и ведущим танцовщиком Леандру Родригесом. Танцовщики раскроют в пластике характер традиционной национальной музыки фаду. В музыке фаду отражена вся палитра эмоций – тоска и нежность, любовь и надежда. Фаду – это музыкальное воплощение души португальского народа. Современная интерпретация, представленная молодыми танцовщиками, выражает отношения мужчин к героине-Женщине, для кого-то это любовь, для кого-то забота, для кого-то страсть, а для кого-то жалость…

Музыка: "Фаду" и народное болгарское пение. В постановке задействованы Ana Moreno, Filipe Abreu, Francisco Cháchá, Luis Correia, Tiago Pereira, Leandro Rodrigues, Rafael Rodrigues.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности