Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел этап конкурса "Во славу Кубани, на благо России"

Возврат к списку
503 503 02.04.2012

Стартовав 11 ноября прошлого года, фестиваль сразу же охватил всю Кубань. На сегодняшний день творческие отчеты представили более 30 муниципальных образований Краснодарского края. В итоговых выставках изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества приняли участие около полутора тысяч мастеров. Здесь и керамика, и художественные полотна, и даже резьба по кости мамонта.

Возраст участников фестиваля - от 18 и старше. Целей и задач множество - от пропаганды лучших образцов народного творчества до олимпийских идеалов. Оценивает конкурсантов компетентное жюри. Возглавляет жюри начальник департамента культуры Наталья Пугачева, у нас здесь каждый член жюри отвечает за какое-нибудь творческое направление.Ирина Романец, заместитель главы города Сочи.

Сначала, конечно, хореография, потом - актерское мастерство. Нужно преподать себя не только зрителям, но и жюри.Салим Герба, участник ансамбля "Шапсуги".

Итоги фестиваля "Во славу Кубани, на благо России!" подведут 16 мая на краевом фестивале искусств "Кубанская весна".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности