Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

У сочинских поклонников группы "Сурганова и Оркестр" - праздник

Возврат к списку
689 689 11.04.2012

Несмотря на плотный график, Светлана Сурганова передвинула саундчек и, преодолев сочинские пробки, приехала в гости к ведущим радиостанции "Макс FM".

Она одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, чье творчество характеризуется как высокоинтелектуальное. Новый альбом получил название "Увидимся скоро". Уникальность пластинки - в том, что она была записана за пределами России, в отличие от предыдущих студийных работ.Мы решили записать наш альбом в Гамбурге по той причине, что хотелось немножко абстрагироваться. Захотелось получить интернациональный опыт. "Мне кажется эта поездка очень сплотила наш коллектив". Светлана Сурганова, лидер группы "Сурганова и оркестр".

По признанию Светланы Сургановой, Сочи - один из ее любимых российских городов, судьба которого не оставляет певицу равнодушной. "Дорогие сочинцы, от всего сердца желаю набраться терпения, мужества и сил, потерпеть сложный, хлопотливый период, все что связано с Олимпиадой-2014". Светлана Сурганова, лидер группы "Сурганова и оркестр".

Встреча со слушателями и диджеями Макс FM хоть и была недолгой, но оставила позитивное впечатление и больше походила на дружеские посиделки. Со своими поклонниками Светлана Сурганова пообещала "увидеться скоро".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности