Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится Муждународный Арт-фестиваль "Адлер 2012"

Возврат к списку
441 441 12.04.2012

С 18 по 21 апреля 2012 года в галерее "Курортный парк" в Курортном городке Адлера состоится Весенний Международный Арт-фестиваль Адлер 2012.

Программа Фестиваля включает в себя множество конкурсов, концертов, творческих акций и выставок. Образовательная составляющая наполнена тематическими мастер-классами и лекциями. В рамках Фестиваля пройдут "Воздушный праздник", "Чаепитие у Мальвины", "Поэзия весны", творческие акции "Весна в городе", "Подарок Адлеру", "Танцуй, Сочи!".

Большая часть мероприятий Фестиваля проводится бесплатно для зрителей, что делает творчество участников и гостей Фестиваля доступным для более широкой аудитории.

Фестиваль завершится знаковым событием в культурной жизни города Сочи – концертом участников музыкального содружества "Этносфера", который состоится 21 апреля в 18:00 в концертном зале санатория "Южное Взморье" (Адлер, ул. Калинина, д. 1). В концерте примут участие знаменитые музыканты, настоящие мастера своего дела, известные далеко за пределами России и награждённые многочисленными отечественными и международными наградами и премиями: Сергей Филатов, Виталий Кись, этно-фьюжн проект "Груня", Сергей Клевенский, Владислав Косарев, ансамбль казачьей песни "Любо", Сергей Манукян. Это концерт для тех, кто ценит настоящую музыку!

Вне фестивальной программы будут проведены:

12 апреля. День космонавтики в галерее "Курортный парк".

• Встреча с командиром экипажа "Марс-500" космонавтом-испытателем Сергеем Рязанским.

• Показ видеофильмов об экспериментах по длительной изоляции и имитации пилотируемого полёта в рамках проекта "Марс-500".

• Акция "Подарок отряду космонавтов" – творческий конкурс на лучший детский рисунок по космической тематике в режиме онлайн.

13 апреля. Праздник в музее космонавтики.

• Встреча учеников средней школы №9 имени Николая Островского с космонавтом-испытателем Сергеем Рязанским в школьном музее космонавтики им. В.И. Севастьянова.

23 апреля. Концерт Сергея Манукяна, российского джазового вокалиста, исполнителя на клавишных и ударных инструментах, лауреата звания "Лучший джазовый музыкант года", премии "Овация" (Сочи, ул. Театральная, д. 2, Зимний театр).

Творческие акции Фестиваля носят созидательный характер, что позволяет молодежи проявить себя в реальном деле и способствовать благоустройству города.

Включенные в программу Фестиваля мероприятия служат идее оздоровления нации, пропагандируя здоровый образ жизни и активный отдых.

Поддержку Фестивалю оказывают администрация города Сочи, Союз Дизайнеров России и ЗАО "СКО "Адлеркурорт".

Организаторами фестиваля являются ООО "ММП Проспект" (город Москва), ООО "Прайм-С" и Галерея "Курортный парк" (город Сочи).

Предлагаем вам принять участие в фестивальных мероприятиях и оказать Фестивалю информационную поддержку.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности