Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Спектакли театра "Шалом" собрали полный зал в сочинском Зимнем театре

Возврат к списку
550 550 28.04.2012

26 апреля 2012 года завершились гастроли московского еврейского театра "Шалом". На сцене сочинского Зимнего театра при полном зале прошли веселый мюзикл "Кот Леопольд" и "самый кассовый спектакль" - музыкальная комедия "Моя кошерная леди".

История беспокойной жизни Кота Леопольда хорошо известна многим поколениям детворы, но мыши из "Шалома" оказались явно изобретательнее своих диснеевских собратьев. Юные жители и гости курорта по достоинству оценили очень смешную борьбу героев и наградили актеров искренним весельем и бурными аплодисментами.

Музыкальная комедия Аркадия Хайта "Моя кошерная леди" вызвала живой отклик у зрителей. Перед началом спектакля состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие занятые в этой постановке актеры театра "Шалом" Григорий Каганович, Виктория Тарасова и Михаил Модро.

Григорий Каганович рассказал, что "Моя кошерная леди" – своего рода парафраз, новая интерпретация "Пигмалиона". Это история о том, как два еврея пытаются сделать из русской девушки еврейку. Михаил Модро добавил, что "спектакль давно "на рельсах" и едет с хорошей скоростью". Он с успехом прошел в Австралии, Новой Зеландии, Израиля, США и в других странах.

Исполнительница главной роли Виктория Тарасова (известная также как звезда телеэкрана – сериал "Глухарь") отметила, что играть в Сочи непросто, но интересно: "Сочинская публика всегда была сложной, избалованной", - подчеркнула она.

"Здесь постоянно выступают звезды, - добавил Григорий Каганович. - Люди же приезжают в Сочи отдыхать и в театре хотят получать удовольствие!"

Сами же артисты, по их признанию, получают огромное удовольствие от творческого процесса. "Работать и играть в нашем театре всегда счастье!" - выразил общую мысль Михаил Модро.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности