Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочинской филармонии провели необычный эксперимент

Возврат к списку
677 677 30.05.2012

Такой эксперимент провели в Сочинской филармонии. Концерт под названием "Мама, музыка и я" имел большой успех. И вот 31 мая - новая встреча с миром волшебной музыки. Об этом рассказала в прямом эфире радио "МАКС FM" директор Сочинской филармонии Валерия Анфиногенова.

Корпорация "МАКС МЕДИА ГРУПП" выступила информационным партнером этого интересного проекта сочинских музыкантов. Идея сделать цикл таких концертов - итог совместного проекта Сочинской филармонии и журнала для всей семьи "Радуга". Специальное приглашение на концерт получили приемные родители и малыши из Сочинского дома ребенка.

Примечательно, что слушать живую музыку малышам можно как угодно - ребенок может быть собой. Маме не придется переживать, что она не может призвать к порядку своего малыша. Можно бегать, ходить, петь, выплясывать, главное - что звучать будет живая музыка в исполнении симфонического оркестра.

Чарующие звуки произведений Моцарта, Баха, а также фрагменты из самого "детского" сказочного балета Петра Ильича Чайковского "Щелкунчик" выбраны не случайно, ведь не секрет, что классическая музыка благотворно влияет на нервную систему человека. Уже доказано, что классическая, живая музыка благотворительно влияет на те потенциалы нервной системы организма, что способствуют структурному развитию организма, его слаженности, порядку восприятия окружающей среды на более высоком уровне.Галина Чернышова, заместитель главного врача по амбулаторно поликлинической помощи детям городской больницы №9.

Вся музыка прелестная, из балетов, сказочная музыка, так что все это будет услаждать слух и только.Валерия Анфиногенова, директор Сочинской филармонии.

Прикоснуться к миру классической музыки всей семьей можно 31 мая, в 11 часов. Стоимость билета - всего 100 рублей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности