Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Спектакль "Роза с двойным ароматом" с участием звезд кино и телевидения пройдет в сочинском Зимнем театре в июле

Возврат к списку
563 563 31.05.2012

Музыкальный спектакль – комедия "Роза с двойным ароматом" (постановка Нины Чусовой) с участием актеров Ларисы Удовиченко, Жанны Эппле, Эвклида Кюрзидиса, Антона Ковалев, Андрея Карпова, Феликса Крысиловского пройдет в Зимнем театре 13 июля 2012 года в 20:00.

Любимые актеры, имя режиссера и сам жанр комедии – это стоит видеть! В ролях: Лариса Удовиченко, Жанна Эппле, Эвклид Кюрзидис, а также Антон Ковалев, Андрей Карпов-танцоры – Феликс Крысиловский – музыкант (живая музыка - баян, труба, саксофон).

Как часто случается в нашей жизни - две женщины любят одного мужчину и не подозревают о существовании друг друга. А что если предмет их обожания попадает в экстремальную ситуацию, и дамы из врагов неожиданно для себя становятся подругами? Такой поворот судьбы влечет за собой череду непредсказуемых, комичных, а порой и драматичных ситуаций.

Надо отметить, что в "Розе" актеры предстают в совершенно неожиданных образах. А еще в постановке много танцев и живой музыки. Уроки пения и хореографии не прошли даром, и теперь у зрителей есть возможность увидеть своих любимцев поющими и танцующими.

Продолжительность – 2 часа 30 минут с антрактом.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности