Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел очередной концерт из цикла "Мама, музыка и я"

Возврат к списку
469 469 31.05.2012

Концерт из цикла "Мама, музыка и я" для самых юных сочинцев - это совместный проект Сочинской филармонии и семейного журнала "Радуга". Его необычность и уникальность в том, что симфонический оркестр играет для детей до трех лет, и во время выступления маленьким зрителям можно делать все, что угодно - петь, танцевать, бегать по залу.

Главное, чтобы было интересно.Чарующая музыка Чайковского из самого "детского" сказочного балета "Щелкунчик", чередовалась с мелодиями из любимых мультфильмов и песнями в исполнении героев Диснея. Концерт произвел самое теплое впечатление на всех слушателей. Живая музыка не оставила равнодушными ни взрослых, ни детей."Нам очень понравилось, мы были первый раз, музыка потрясающая.

Настена отреагировала с огромным удовольствием, и мы не могли пропустить такое событие". "мне очень понравилось, мы немножечко опоздали, но дети слушали очень внимательно. Прийдем еще на какой нибудь концерт для взрослых".Позитив и музыкальная гармония распрастраняется как на слушателей, так и на самих музыкантов. Особая аура, которая возникает во время таких выступлений, просто необходима для творческих людей.

Мы с удовольствием работаем с такими аудиториями, не смотря на шум, и атмосферу. Главное, что мы несем музыку малышам. А потом они будут приходить на юнашеские концерты, на взрослые концерты, это будущие наши слушатели.Олег Солдатов, дирижер Сочинского симфонического оркестра.

Такие концерты для малышей станут традиционными, говорят в филармонии, а на осень уже запланированны выступления симфонического оркестра специально для будущих мам.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности