Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Кинотавре продемонстрировали программу, позволяющую любителям самим снимать фильмы

Возврат к списку
467 467 06.06.2012

5 июня на Кинотавре состоялась презентация короткометражного сервиса Short Delivery и программы фильмов "За ноль", которая демонстрирует принцип принцип "снимай и тебя увидят". 90-минутная подборка художественных и анимационных картин, снятых с минимумом затрат и без какой-либо технической поддержки со стороны энтузиастами и просто любителями, показала "как это работает".

Создатели нового интернет-ресурса компании Utopia Pictures подробно объяснили начинающим авторам, как за пять этапов можно не только создать фильм, но и выгодно его продать.

"Малобюджетная программа напоминает: сегодня, чтобы быть услышанным и понятым зрителем, не стоит ждать у моря продюсеров с чемоданами, нужно просто снимать кино", - отметил продюсер Максим Кузьмин.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности