Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появился новый фонтан

Возврат к списку
420 420 15.06.2012

Еще недавно на этой площади были только разбитый асфальт и покосившиеся скамейки. Площадь перед домом культуры "Юбилейный" преобразилась благодаря инициативе городской администрации и финансовой поддержке местных жителей.

Хотелось сделать что-то приятное для города, чтобы жители были довольны. Место отдыха наверное это единственное в донском районе, чтобы дети могли спокойно резвиться без страха что никто не потеряется. Эдуард Шереметов, предприниматель.

Микрорайон Донской преображается. После реконструкции Дома культуры начала меняться и прилегающая территория. Новые перила, пандусы для маломобильных людей, современная плитка, зеленый сквер. И - главный подарок горожанам и гостям курорта - фонтан, который радует глаз и уже стал новой достопримечательностью микрорайона.

А в ближайшее время здесь обещают усилить и меры безопасности.Сейчас мы дополнительно пытаемся поставить пункт полиции, чтобы круглосуточно велось дежурство на этой площади, чтобы был здесь порядок. Артур Коваленко, председатель ТОС "Донской".

После благоустройства эта площадь стала излюбленным местом для прогулок родителей с маленькими детьми. А горожане "серебряного возраста" каждые выходные собираются здесь на лавочках и поют песни о любви


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности