Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Летний гастрольный сезон в Сочи обещает быть ярким

Возврат к списку
502 502 25.06.2012

В этом году главной концертной площадке города-курорта исполняется 33 года. За это время здесь состоялось более 700 концертов, их посетили несколько миллионов зрителей.

Концертный зал "Фестивальный" - уникальное творение группы советских архитекторов, научных специалистов и строителей. Они смогли создать неповторимое по архитектуре, расположению и акустике концертное сооружение. 2,5 тысячи мест практически всегда заполнены полностью. Особенность концертного зала - возможность с каждого места наблюдать красоту звездного неба, далекого горизонта и морскую даль. "Представляете себе - сидит 2,5 тысячи зрителей, и звучит песня на морскую тематику, и выходит здесь теплоход, который ходил от Новороссийска до Батуми". Евгений Паснюк, директор концертного зала "Фестивальный".

Кто был летом на отдыхе в Сочи, тот знает, что ежедневно в "Фестивальном" выступают лучшие эстрадные певцы. За 33-летнюю историю концертного зала курортников всей России и зарубежья здесь радовали своим творчеством около 700 артистов. "Все, кто выступает в "Фестивальном", - любимые, а кто не выступает, я в них влюбился, но у нас еще любовь не состоялась". Евгений Паснюк, директор концертного зала "Фестивальный".

В этом году одним из первых стал Филипп Киркоров со своим шоу "Другой". Популярный эстрадный артист предстал перед зрителями в новом креативном образе.

Летний график гастролей у российских звезд в этом году достаточно плотный. Но практически для каждого - честь хотя бы раз за сезон выступить в Сочи. А потому в этом сезоне, как и 13 лет назад, "Фестивальный" будет оставаться гостеприимной площадкой для тысяч сочинцев и гостей курорта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности