Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи приехали "Мастер и Маргарита"

Возврат к списку
481 481 03.07.2012
Сегодня, 3 июля, в 20:00 на сцене Зимнего театра Московский Независимый театр представит спектакль "Мастер и Маргарита" по одноименному произведению Михаила Булгакова.

Главные роли исполнят заслуженный артист России Владимир Филатов (Мастер), народная артистка Украины Ольга Сумская (Маргарита), Ивар Калныньш (Понтий Пилат).

Спектакль поставлен в свойственном для театра жанре сценического шоу с эффектными постановочными трюками. Интересно решено воплощение мистических фрагментов спектакля: булгаковские перемещения во времени, прозрения, перевоплощения шута Бегемота в кота и наоборот. Действие спектакля происходит в дурдоме имени Ленина. Воланд, ведьмы, коты, гаеры, исторические личности – все это бред, плод больного воображения пролетарского поэта Ивана Бездомного.

Спектаклю "Мастер и Маргарита" уже 8 лет. За это время он заслужил репутацию одного из популярных спектаклей Московского Независимого театра. Постановку привезут в Сочи снова 26 августа.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности