Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Певица Светлана Копылова выступит в Зимнем театре

Возврат к списку
527 527 08.08.2012

19 августа в 20:00 на сцене сочинского Зимнего театра состоится концерт первооткрывателя жанра "песни-притчи" Светланы Копыловой.

Светлана Копылова – автор-исполнитель, киноактриса (снялась в полутора десятков фильмов, среди которых главные роли в таких картинах как "Меня зовут Арлекино", "Время танцора" и другие), автор стихов, лауреат международных и региональных фестивалей, член Союза кинематографистов России.

Начала с того что, писала песни многим исполнителям, среди которых В.Толкунова, К.Орбакайте, В.Малежик, И.Саруханов.

Однако затем характер творчества поэтессы изменился, и она с успехом стала выступать сама – в жанре песни-притчи. Выпустила девять альбомов.

Светлану Копылову регулярно приглашают с концертами, которые проходят во многих городах России, а также и за рубежом: Украина, Прибалтика, Германия, Франция, Польша, США, Бразилия, Аргентина, Австралия.

Силами Светланы Копыловой восстанавливается храм во имя Преподобного Сергия Радонежского в селе Липовка, где родился поэт Сергей Бехтеев. Этот храм, 1769 года постройки, в строительстве, которого принимал участие Святитель Тихон Задонский, он был другом Бехтеевых.

Её песни близки и понятны каждому, и многие узнают в них самих себя. Творчество исполнительницы проникает в душу слушателя, позволяя посмотреть на себя и на свою жизнь с иной стороны. На протяжении всего концерта, вы забываете о времени и уходите с обновленной душой, как будто напились из чистого источника.


Во время летнего тура по Краснодарскому краю С.Копылова даст концерты в Сочи, Новороссийске, Анапа, Геленджике, Туапсе, Ейске и других площадках.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности