Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылся традиционный бардовский фестиваль

Возврат к списку
644 644 17.08.2012

Фестиваль Олега Митяева продлится три дня в спортивно-оздоровительном комплексе "Спутник". Вход для всех зрителей, как обычно, свободен.

В этом году у традиционного фестиваля свои новшества. Маленькая летняя жизнь большого фестиваля. В четвертый раз Сочи становится столицей авторской песни. В этом году на сцену выйдут исполнители из России и стран ближнего Зарубежья.

Впервые в фестивале участвуют не только взрослые, но и дети. "Действительно это фестиваль семейных ценностей - передачи настоящего, лучшего последующим поколениям, передача детям". Галина Хомчик, автор, исполнитель бардовской песни.

Участие детей в конкурсе авторской песни пройдет в рамках Форума Международной Ассоциации "Все настоящее - детям!". Он соберет педагогов со всей России, в том числе - и из Сочи. Таким образом программа фестиваля разделится на две части - песенную и образовательную. Семинары и творческие встречи с музыкантами - родителями и детьми- проведут известные российские педагоги. Три вечера подряд со зрителями любимые артисты: Дмитрий Харатьян, Дмитрий Певцов и группа "КарТуш", и, конечно же, бард-вдохновитель Олег Митяев. "Хочется надеяться, что это наше мероприятие превратится в традицию. Пройдет Олимпиада, а у нас все будет продолжаться, и дети будут воспитываться, и все у нас с вами будет хорошо". Олег Митяев, народный артист России.

Участники съезжаются на фестиваль авторской песни семьями, большими дружескими компаниями. В течение трех вечеров они будут петь свои песни под гитару. Фестивальная сцена находится на пляже спортивно-оздоровительного комплекса "Спутник".

Концерты начинаются в 19:00. Вход - свободный.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности