Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Концерт к 70-летию Муслима Магомаева пройдет в Зимнем театре

Возврат к списку
517 517 31.08.2012

12 сентября в 20:00 в Зимнем театре состоится гала-концерт концерт трио трех баритонов "Любовь моя – мелодия", приуроченный к 70-летию Муслима Магомаева и составленный на основе репертуара легендарного певца.

Проект представляет Фонд "Таланты мира" под руководством Давида Гвинианидзе.

Концерт "Любовь моя – мелодия", названный по автобиографической книге певца, – это дань таланту великого артиста и исполнителя. В концерте примут участие Давид Гвинианидзе – руководитель проекта, солист нескольких оперных театров России и США; Дмитрий Скориков – лауреат международных конкурсов, приглашенный солист Большого театра; Сергей Плюснин – приглашенный солист Большого театра, победитель проекта "Большая опера" телеканала "Культура".

Напомним, что 70-летие со дня рождения Муслима Магомаева отмечалось 17 августа 2012 года. Это исполнитель, который стал известен в 19 лет, был удостоен звания народного артиста Советского Союза в 31 год и ушел со сцены на пике славы. В отечественном эстрадном искусстве Муслиму Магомаеву практически не было равных по популярности. Его голосу были подвластны разнообразные жанры: от опер до мюзиклов, от неаполитанских песен до вокальных произведений азербайджанских и русских композиторов. Неповторимый баритон, артистизм и душевная щедрость покорили не одно поколение слушателей.

На концерте, посвященном памяти певца, прозвучат неаполитанские песни, эстрадные песни со всего мира – такую программу первым на суд публики выносил Муслим Магомаев.

Продолжительность – 2 часа с антрактом. Стоимость билетов – от 100 до 1200 рублей


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности