Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский симфонический оркестр в цикле концертов "Курортные субботы"

Возврат к списку
409 409 13.09.2012

Начиная с июня 2012 года, артисты Сочинской филармонии возобновили выступления на открытых городских площадках в рамках проекта Администрации Сочи "Курортные субботы".

Официальное открытие Цикла состоялось 2 июня 2012 года в 18:00 одновременно на двух площадках: в Парке культуры и отдыха "Ривьера" (Концерт "Я люблю, тебя, Россия!" оркестра "Русский сувенир") и у Зала органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской (Сочинский симфонический оркестр представил "Популярную музыкальную коллекцию").

Цель данной акции, которая проводится второй год подряд, – развитие инноваций в области культуры и искусства, организация культурного досуга жителей и гостей нашего города, создание особой праздничной атмосферы в курортной столице.

В субботу, 15 сентября, в 18 часов, на площади перед Залом органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской Сочинский симфонический оркестр под управлением дирижера Олега Солдатова закроет последнюю страницу "Курортных суббот". Будут исполнены популярные классические музыкальные страницы.

Слушатели в непринуждённой обстановке, прогуливаясь или присев на лавочку, смогут насладиться звуками прекрасной музыки. Прозвучат Полонез и Вальс из оперы Петра Ильича Чайковского "Евгений Онегин", Полька "Без забот" и "Анна-полька" Иоганна Штрауса, "Вальс – шутка", Марш и Вальс из "Джазовой сюиты" Дмитрия Шостаковича. А еще наших слушателей ожидает сюрприз…, а какой? Приходите - узнаете!!!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности