Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

О Новом годе можно подумать уже сегодня

Возврат к списку
466 466 10.10.2012

В кассах Зимнего театра идет продажа билетов на новогодние театрализованные представления для детей.

В этом году московский шоу-театр "Чудо-карусель" представляет "Сказочный бал Деда Мороза", который состоится 2-5 января 2013 года в11:00, 14:00, 17:00, и "Новогодние приключения Снегурочки" (6 -8 января 2013 года, в 11:00, 14:00 и 17:00).

В фойе театра для детей и с их участием будет разыграно театрализованное представление с Бабой Ягой, старухой Шапоклюр, снеговиками, лешим, обитателями подводного царства и другими персонажами. Вместе со сказочными героями ребята примут участие в конкурсах и танцах.

Стоимость билетов - от 250 до 700 рублей.

Краснодарское творческое объединение "Премьера" имени Л. Г. Гатова также подарит новогоднюю сказку не только для детей, но и для взрослых. В Зимнем театре в праздничные дни состоится премьера музыкального спектакля-сказки "Али-Баба, или Сорок песен персидского базара, поставленного по мотивам сценария Вениамина Смехова "Али-Баба и сорок разбойников". Здесь собран весь колорит "Тысячи и одной ночи", тонкой и мудрой восточной сказки. Действие завораживает не только хитросплетениями сюжета, но и прекрасной хореографией, потрясающей музыкой Никитина и Берковского, яркой игрой артистов.

Дирижер-постановщик, аранжировщик - заслуженный деятель искусств России Александр Гончаров, автор сценария, режиссер-постановщик и балетмейстер-постановщик – Александр Мацко, художественный руководитель и главный дирижер Музыкального театра – заслуженный деятель искусств Кубани Андрей Лебедев, художественный руководитель КТО "Премьера" имени Л.Г. Гатова - заслуженная артистка России Татьяна Гатова.

Билеты на это представление также скоро поступят в продажу.

И, конечно новогодними и рождественскими концертами порадует Органный зал, так что не забудьте оставить свободное время, чтобы в праздничные дни посетить и его.

Информационно-издательский отдел


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности