Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

К нам едет "Ревизор"? Нет, метранпаж…

Возврат к списку
571 571 10.10.2012

Антрепризный спектакль "Ангел, девушка и метранпаж, или 20 минут с ангелом", созданный по пьесе замечательного советского драматурга Александра Вампилова "Провинциальные анекдоты", представят на сцене Зимнего театра известные российские актеры 18 октября, в 19:30. Среди них – Александр Панкратов-Черный, Александр Пашутин, Анатолий Журавлев, Ольга Науменко и другие.

Две одноактные пьесы о необыкновенных историях, произошедших в одной провинциальной гостинице.

Первая история - почти гоголевский сюжет "Ревизора", но с другим неожиданным поворотом. Администратор провинциальной гостиницы "Тайга" принимает командированного из Москвы постояльца за большого чиновника…

Вторая история - о падении, бескорыстии, доброте и покаянии…

Сохранив изначальный материал, написанный А.В. Вампиловым с опытным знанием советской действительности ещё в начале 60-х годов прошлого века, известный московский режиссёр Сергей Кутасов поставил спектакль-размышление, актуальный в наши дни, как и полвека назад. Несомненно, условия жизни сильно изменились, но вот люди… Их одолевают всё те же страхи и сомнения, пороки и искушения, и им по-прежнему мало надо для счастья, как администратору гостиницы Калошину, которого может спасти любой, кто знает значение слова "метранпаж".

Чего только не сотворит с человеком его невежество! Даже рядового сотрудника типографии может превратить в высокопоставленного чиновника или руководителя крупной газеты, оскорбление которого влечёт за собой весьма неприятные последствия.

Информационно-издательский отдел


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности