Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи представят "Акварельный дуэт"

Возврат к списку
567 567 16.10.2012

Завтра, 17 октября, в 15:00 в "Арт-Медиа-Центре "Родина" состоится открытие выставки "Акварельный дуэт" Анны Кривко (г.Краснодар) и Ольги Адамовой (г.Новороссийск).

Обе художницы основным материалом для своего творчества избрали акварель и бумагу, но выполнены работы в абсолютно разных техниках.

Анна Кривко предпочитает работать колоритно, в технике "влажным по влажному", т.е. влажной кистью по влажной бумаге. И это позволяет неповторимо импровизировать, подключая фантазию, одновременно бережно относясь к краскам природы. Работы Анны Кривко находятся в частных коллекциях в России, Японии, Китае, Корее, США, Германии, Франции, странах Прибалтики.

Ольга Адамова демонстрирует классическую акварель, выполненную в технике "по сухому". Не нанося предварительный рисунок карандашом на бумагу, художник кистью добивается филигранной точности изображения. Произведения Ольги Адамовой находятся в частных собраниях России, Германии и США.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности