Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

От классики до современной хореографии

Возврат к списку
538 538 23.10.2012

Лучшие аргентинские танцоры показали высокий профессиональный класс и доказали, что умеют танцевать не только танго, но и классику, и современную хореографию. В середине октября в Сочи жарко не только на улице, но и на сцене. Аргентинский балет Метрополитано, впервые на курорте с новой, разработанной специально для России, программой.

Промотур по 5 городам России, в числе которых Сочи, проходит на условиях так называемого “безвалютного обмена”. Аргентинская балетная труппа приехала к нам, а русский классический балет этой весной отправится в Латинскую Америку.

Программа на мой взгляд очень интересная, потому что ребята больше всего педалируют на неоклассике, на современном, классическом аргентинском балете на музыку, которая принадлежит полностью этой компании, они выкупили все права.Василий Стодушный, продюсер компании "Триумф Медиа".

Новый современный аргентинский балет отличается своеобразным характером, музыкой и спецификой. На сцене танцоры переживают бурю эмоций: страсть, любовь, разочарования. Все передается с помощью танца и зрители понимают их без слов.Коллектив с успехом выступал в Испании, Бразилии, Мексике и Шотландии.

Каждый год Метрополитано приглашает именитых хореографов для работы с артистами в классическом, неоклассическом и современных стилях.Российская публика с восторгом встретила аргентинских танцоров, отмечая небывалый темперамент и колорит современных балетных постановок.

Очень красиво, очень интересно, просто современный балет отличается и мне очень понравилось у них был номер один. где слились фламенко и модерн балет.Зритель.

Балет и танец эта такая тонкая история и я воодушевленная.Зритель.

Необычно, свежо, очень заманчиво.ЗрительЗамечательный, классический и одновременно народный балет. Я рад, что аргентинцы осчастливили своим появлением Сочи.Зритель.

Замечательное выступление, передается национальный настрой, культура Аргентины. Здорово.Зритель.

Балет Метрополитано сегодня является одним из лучших в Аргентине, удостоен нескольких международных и национальных премий. А с 2006 года по решению ЮНЕСКО выполняет роль Посла Мира. После Сочи артисты выступят с Гала-концертом в доме музыки в Москве.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности